суббота, 16 апреля 2011 г.

Объединение



Здравствуйте.
12 апреля в Минске произошло знаковое событие, которое связано с объединением Эдельстар и Фаберлик. Лидеры, руководители компании Эдельстар и Фаберлик в Минске собрались вместе, чтобы обсудить механизм объединения на местном рынке. Совещание прошло в очень теплой и дружественной обстановке, все понимали, что все равно слияние произойдет и «чего копья ломать». Компания Фаберлик на рынке Беларуси работает официально вот уже 7 лет, есть сервисные пункты обслуживания консультантов, есть целый штат сотрудников, которые помогают сети работать бесперебойно, есть даже региональные менеджеры, которые отвечают за обучение сотрудников в регионах. Все поставлено на хорошие рельсы. Честно сказать, будь я на месте Фаберлик здесь в Беларуси, мне было бы конечно сложно (и это безусловно так) принять всю эту необученную работать законно ораву Эдельстаровских консультантов. По тому, как чинно и благородно выступали штатные сотрудники Фаберлик, было очень понятно, что теперь все пойдет по другому и нам предстоит не только научиться жить без вариаций но и спать спокойно по поводу налогообложения.



К нам в гости приехал Алексей Беспятых из Москвы. Когда-то давно он курировал СПО в Беларуси. Как только Эдельстаровцы услышали «свой голос», сразу, конечно, оживились, стали самими собой. Энергетика в зале стала совсем другой. Девушки из Фаберлика даже стушевались немного. Они к такому не привыкли, а когда Леша сказал наш мотивирующий «Эдельстар сильнее всех! Эдельстар – наш великий успех!» так как-то грустно стало.
Неужели все это уйдет, и мы станем такими, как все? Думаю, главное сейчас, не потерять наш фирменный драйв, ту энергию, которая двигала нас все это время, не смотря ни на что. Ведь все мы понимаем, что «просолиться» в банке с солеными огурцами свежему очень просто и это закон. Так давайте сделаем так, чтобы «рассолом» были мы и пусть лучше Фаберлик оживет, чем мы потухнем. Гореть и зажигать всех кругом!

Нам в жизни надо сделать много,
пускай звезда горит, сияет
и за собой зовет в дорогу
и на победу вдохновляет.
Верю в успех, верю в мечту,
верю в компанию, верю в звезду.
Преодолеть все преграды смогу
и за собою людей поведу!
Звезды с небес не достают,
их в своем сердце мечтой создают,
так Эдельстар появилась звезда,
чтобы сильней бились наши сердца.


Итак, до 30 мая мы все делаем, как и делали. После 30 мая наши регистрационные номера становятся едиными для двух компаний, либо мы получим новые регистрационные номера. Мы будем иметь возможность заказывать продукцию как на сайте Фаберлик (у них заказы проходят прямо с сайта) так и в Эдельстар, как и заказывали. При этом баллы объединяются.
С октября мы единая компания.

В добрый путь, друзья, а кто говорил, что будет легко?

Комментариев нет: